Завершился конкурс «Сказочный словарь»

20 апреля истек срок приема конкурсных работ по первому конкурсу фестиваля БилибинФест. Свои работы прислали 60 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. Общее количество участников оказалось свыше 300 человек. Во многих учреждениях образования и культуры в рамках подготовки конкурсных работ прошли мастер-классы, мастерские и другие мероприятия. Оргкомитет благодарит всех, кто подготовил и провел эти мероприятия, и просит наставников команд присылать нам свои репортажи, фотографии и видеозаписи. Наиболее интересные материалы будут опубликованы на нашем сайте.

Жюри подведет итоги конкурса и определит призеров до конца апреля. Информация о победителях и лучшие работы будут опубликованы на нашем сайте.

Оргкомитет также напоминает, что еще почти месяц будут приниматься работы по второму конкурсу Фестиваля. Мы призываем наставников регистрировать команды на сайте и направлять конкурсные работы. Советуем посмотреть мастер-класс по авторскому оформлению книги — здесь.

Поделиться